Получите расчет вашего Дня рождения

закажите расчет банкета и получите скидку 5% на кухню

 

г. Челябинск, ул. Университетская Набережная, д.20

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
24/7
Меню

Авокадо-spa

Добро пожаловать в мир здоровья, красоты и натуральных удовольствий!

Дорогой гость, мы рады приветствовать вас в разделе сайта, посвященному SPA-процедурам и банному отдыху. Здесь мы собрали весь свой 17-летний опыт по организации отдыха для жителей Челябинска и гостей города. Наши SPA-специалисты и пармейстеры работают в комплексе с самого открытия. Именно благодаря их профессионализму мы можем гарантировать безопасность и пользу наших спа-программ.

Для процедур применяется только натуральная косметика и природные компоненты: мед, сливки, травы, морские водоросли, фрукты и разные масла. Многие spa-программы строятся на применении косметики известной и престижной французской марки Thalgo. Косметика этого бренда пользуется заслуженным уважением и признанием лучших Европейских курортов, и мы перенимаем лучший мировой опыт.

Ознакомьтесь с самыми популярными спа-процедурами и банными ритуалами, и позвольте себе насладиться искусством здорового отдыха.

Аксессуары для бани и сауны
Фирменная продукция & домашний уход
➡️ Thalgo — это престижная марка французской косметики, которая уже более 45 лет использует богатство и уникальный потенциал моря для процедур, средств по уходу за лицом, телом и пищевых добавок. Чтобы сделать ваш отдых еще более комфортным, мы предлагаем приобрести наши фирменные аксессуары для бани.
Кокосовое SPA
Расслабляющий массаж с кокосовым маслом + деликатный пилинг пудрой белого риса в г. Челябинске
✅ Божественный арома-oil массаж с кокосовым маслом, который расслабит вас, вернет жизненные силы, глубоко увлажнит кожу, защитит ее от увядания и образования морщин. Пудра белого риса деликатно и мягко снимает ороговевшую кожу, кокосовая стружка очищает и питает кожу, делая ее мягкой и шелковистой как у младенца. Продолжительность: 90 минут. Цена: 3 900 р.
Балийское SPA
Процедура по уходу за телом на основе пряностей с острова Бали и цитрусовых
☛ Комплексная SPA-процедура по уходу за телом на основе пряностей и цитрусовых. Мы готовим пилинг из смеси оливкового масла, морской соли, мускатного ореха, цедры грейпфрута, гвоздики корицы. Массажист разомнет ваше тело для снятия стресса, напряжения и усталости. Стоимость в прайс-листе: 4 100 рублей, продолжительность 90 минут.
Очищающий курс восточной бани
Традиционный восточный банный ритуал, состоящий из пилинга варежкой Кесе и пенного массажа. Проводится в турецкой парной – хаммаме.
Продолжительность: 60 минут
Цена: 3 500рублей. Массажист с помощью специального мешка взбивает целое облако пены из кокосового мыла и покрывает вас ею с головы до пяток. После этого специалист выполняет релаксирующий массаж, который доставит настоящее блаженство, подарит чувство нежности, легкости и чистоты.
SPA–массаж по шоколаду
Мощная порция шоколадной ароматерапии+антицеллюлитный эффект
➡️ 100% Relax – это массаж тела по шоколаду, он сочетает ароматерапию и мощное антицеллюлитное и омолаживающее действие. Шоколад насыщает кожу витаминами и улучшает кровообращение. Продолжительность: 60 минут. Стоимость: 3 100 рублей. Массаж тела с шоколадом в клубе саун «Авокадо».
Классический римский массаж
Банный массаж по меду и сливкам по заветам римских патрициев.
Продолжительность: 60 минут
Цена: 3 000 рублей. После процедуры тело чувствует себя восстановленным и помолодевшим. Кожа становится нежной и мягкой как шелк. Мужчины почувствуют прилив сил и энергии. Женщины будут приятно удивлены питательным воздействием смеси меда и сливок на распаренную кожу.
Массаж по водорослям
Процедура с косметикой бренда Thalgo: массаж смесью водорослей по телу
➡️ Смесь водорослей готовится из порошка сухих водорослей марки Thalgo (технология микронизации водорослей), далее разводится с водой и маслом. После разогрева тела в парной паста из водорослей массажными движениями втирается в кожу и насыщает клетки силой моря. СПА-процедура очищает поры, избавляет от ороговевшего слоя, выравнивает поверхность, способствует выведению токсинов и похудению. Продолжительность: 60 минут Цена: 3 000 рублей.
Пилинг тела с морской солью
SPA-пилинг тела с морской солью по телу в Челябинске
✅ Пилинг с морской солью и микронизированными водорослями Атлантического, Тихого и Индийского океанов очищает тело. Детокс-процедура избавляет от мертвых клеток и выравнивает поверхность кожи. Стоимость в прайс-листе: 1 500 рублей, продолжительность 20 минут.
Тибетский массаж травяными мешочками Тай-Дзы
Тибетский лечебный массаж в Челябинске Тай-Дзы
✅ Тибетский оздоровительный массаж регулирует кровообращение, повышает жизненный тонус организма и оказывает заметное омолаживающее действие. Кожа и мышцы разогреваются, тело проминается теплыми травяными мешочками, разогретыми на пару. Стоимость в прайс-листе: 3 000 рублей 60 минут.
Огненный массаж
Экстремальный массаж для любителей острых ощущений.
Цена: 2 600 рублей. (спина)
Цена: 3 800рублей. (полностью тело) Суть огненного массажа в местном тепловом воздействии пламенем. Необходимый эффект достигается за счет горячего влажного воздуха на активные точки, нервные окончания и кожу. При проведении тибетского огненного массажа увеличивается местная температура и расширяются мелкие сосуды. Тепло достигает мышечной ткани, снимает спазмы, устраняет застои.
«Ломи-Ломи» — Гавайский массаж
Традиционный гавайский массаж всего тела выполняемый предплечьями — «ЛОМИ-ЛОМИ»
✅ Традиционный гавайский массаж всего тела выполняемый предплечьям «Ломи-Ломи» — это гавайский массаж с Полинезийских островов. Он по характеру движения рук очень напоминает классический массаж. Опытный специалист воздействует на самые проблемные участки. Стоимость в прайс-листе: 60 минут 3 000 руб.
Массаж в 4 руки
Синхронный массаж в исполнении двух девушек-массажистов
Продолжительность: 60 минут
Цена: 4 500 рублей. Главная ценность массаж в 4 руки или как его называют иначе синхронного массажа в том, что такая техника воздействует сразу на два полушария человеческого мозга. Сигналы идущие от всего тела обрабатывает вест мозг.
Классический лечебный массаж
Облегчение при болях в спине и повышение тонуса
Цена: 2 600 рублей./60 минут
Цена: 3 200 рублей./90 минут. В Авокадо мы ставим на первое место безопасность наших гостей. Поэтому у нас работают массажисты только с профессиональным медицинским образованием. Наши массажисты по образованию врачи-реабилитологи и учились поднимать на ноги людей после травм.
Церемония первого пара
Церемония бесконтактного парения на основе целебного сбора из 5 трав
Продолжительность: 15 минут
Цена: 1 850 рублей. Часто гости приходят к нам загруженные проблемами. Чтобы качественно отдохнуть и сполна воспользоваться всем, что предлагает наш комплекс, нужно настроится на отдых и оставить все проблемы за дверью.
Парение по-царски
Классическое русское парение на сене с медом
Продолжительность: 25 минут
Цена: 2 100 рублей. Сено предварительно чуть-чуть замачивают, чтоб оно набрало немного влаги и размякло, начало отдавать аромат. Человека кладут на сено и разогревают. Голову обычно накрывают вениками. Но в Авокадо используется пихтовый шалаш -он ароматнее и лучше защищает голову от перегрева.
Фантазия Парильщика
Экзотическое парение с апельсинами, со льдом, с пивом, с эвкалиптовыми вениками или с дегтярным мылом
Продолжительность: 25 минут
Цена: 1 950 рублей. В зависимости от ваших пожеланий парильщик организует вам парение с апельсинами, пивом, льдом или дегтярным мылом. Классическое русское парение вениками + немного экзотики.
Авторское VIP-парение
Авторская эксклюзивная процедура для самых искушенных любителей бани
Продолжительность: 30 минут
Цена: 2 900 рублей. Специально для самых искушенных ценителей русской бани парильщик Авокадо Дмитрий Сергеев разработал специальный банный ритуал. Начинается процедура с распаривания стоп в катушке с ароматными травами. Далее Дмитрий парит сначала дубовым, а затем березовым веником постепенно повышая температуру в парной.
Парение в 4 руки
Максимальные эмоции и релакс от одновременного парения 4-мя вениками
Продолжительность: 25 минут
Цена: 4 200 рублей. Эффект от парения в 4 руки это, по сути, эффект от обычного парения, но умноженный на два раза. Два парильщика могу воздействовать одновременно на все тело человека. В результате тело быстрее получает массажный эффект от веников и увеличивается циркуляция крови по всему организму.

Спецпредложения

Актуальные спецпредложения и акции
Phone +7 (351) 217-36-03
Phone Стоимость

Получите расчет вашего Дня рождения

закажите расчет банкета и получите скидку 5% на кухню