Получите расчет вашего Дня рождения

закажите расчет банкета и получите скидку 5% на кухню

 

г. Челябинск, ул. Университетская Набережная, д.20

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
24/7
Меню
Спа-услуги
Аксессуары для бани и сауны
Фирменная продукция & домашний уход

Фирменные аксесуары для бани и сауны «Авокадо»

Чтобы сделать ваш отдых еще более комфортным, мы предлагаем приобрести аксессуры для бани в Клубе саун «Авокадо». Наша фирменная продукция станет прекрасным памятным сувениром с отдыха, проведенного в нашем комплексе. Мы заботимся об экономии вашего времени, поэтому приготовили подарочные наборы из косметических средств Thalgo, которые вы можете приобрести и подарить близким к любому празднику.

Для поддержания эффекта после spa-процедур и домашнего ухода за телом мы предлагаем косметические средства французской марки Thalgo. Thalgo — это престижная марка французской косметики, которая уже более 45 лет использует богатство и уникальный потенциал моря для процедур, средств по уходу за лицом, телом и пищевых добавок. Запатентованным продуктом компании являются измельченные по специальной технологии морские водоросли, которые сохраняют минералы, микроэлементы и протеины в активном состоянии.

Мы позаботились о здоровье Ваших ног и предлагаем косметику компании Gehwol, которая уже около 140 лет занимается производством средств по уходу за ногами. За это время бренд получил мировое признание, а продукция и сегодня остается лучшим предложением на рынке. Среди богатого ассортимента продукции мы выбираем только самые эффективные средства для вас.

 

 

Забронировать

Перейти к бронированию залов


Спецпредложения

Phone +7 (351) 217-36-03
Phone Стоимость

Получите расчет вашего Дня рождения

закажите расчет банкета и получите скидку 5% на кухню