Получите расчет вашего Дня рождения

закажите расчет банкета и получите скидку 5% на кухню

 

г. Челябинск, ул. Университетская Набережная, д.20

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
24/7
Меню

О клубе

История клуба-саун «Авокадо»

Искусство здорового отдыха

Дорогой гость, приветствуем Вас на веб-сайте Клуба Саун «Авокадо». Если Вы здесь, значит, ищите место для комфортного отдыха.

Комплекс «Авокадо» работает 16 лет. Он был первым заведением подобного рода в Челябинске и считается одной из достопримечательностей города. У нас вы сможете отдохнуть в 6 разных залах, каждый из которых представляет отдельную банную культуру. В «Авокадо» накоплен уникальный опыт по организации здорового и качественного отдыха для самых взыскательных гостей: банные и SPA процедуры проводят только опытные пармейстеры и массажисты, многие из которых работают с самого открытия комплекса.

Можете быть уверены, что в «Авокадо» Вы всегда получите сервис высокого уровня. Вода в наших бассейнах проходит многоступенчатую очистку и ежедневно проверяется собственной технической службой. Помимо штатных специалистов за качеством воды пристально следят сотрудники Роспотребнадзора.

Главное для нас – Ваши безопасность и комфорт!

Клуб саун «Авокадо» – это идеальное место для отдыха компанией друзей, романтических свиданий, девичников и мальчишников, деловых и конфиденциальных переговоров. Наш клуб саун в Челябинске совмещает преимущества ресторана с полноценной кухней и бассейна с горками и водными развлечениями. Благодаря этому «Авокадо» является отличной площадкой для проведения юбилеев, семейных торжеств и дней рождений.

Откройте для себя искусство здорового отдыха!

Спецпредложения

SPA-услуги

только натуральные компоненты
аксессуары
фирменная продукция & домашний уход
массаж/пилинг
парение
spa-программы
только натуральные компоненты
Phone +7 (351) 217-36-03
Phone Стоимость

Получите расчет вашего Дня рождения

закажите расчет банкета и получите скидку 5% на кухню