Получите расчет вашего Дня рождения

закажите расчет банкета и получите скидку 5% на кухню

 

г. Челябинск, ул. Университетская Набережная, д.20

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
24/7
Меню
Смотреть 3D-тур

Восточный хаммам

возможности зала

Особенности Восточного хаммама

Двухуровневый зал рассчитан на 15 человек. При необходимости он может вместить компанию до 20-ти человек. Благодаря продуманному зонированию Восточный зал идеально подойдет как для шумной вечеринки или дня рождения, так и для романтического вечера или деловых переговоров: комфортная обеденная зона объединит вашу компанию за общим столом. Если вы отдыхаете с детьми, большой теплый бассейн 5х10 м и водная горка подарят им яркие ощущения. Бассейн оборудован джакузи с гидромассажем. Отдохнуть и попробовать ароматный восточный кальян вы сможете в уютном шатре на мягких подушках. В этой же зоне установлен видеопроектор. На втором этаже находится русский бильярд. В зале есть профессиональная система караоке с сотнями песен на любой вкус.

Хаммам и русская парная

В «Авокадо» вы сможете насладиться настоящим турецким хаммамом как в знаменитых банях Стамбула. Парная отделана натуральным мрамором и украшена изысканной мозаикой. Главная особенность хаммама – температурный режим, который поддерживается на уровне 42-45 градусов. Турецкая баня идеально подходит для людей, которые не любят сильного жара. Помимо хаммама в зале есть традиционная русская парная для парения вениками: вы попробуете сразу две банные традиции. Проход в обе парные осуществляется через отдельный зал банных церемоний, в котором расположен мраморный стол для массажа и турецкого пилинга.

Бассейн с горкой

Украшением зала является большой бассейн размером 5х10 м с искусственным течением, джакузи и водной горкой. Мы используем самую современную на сегодняшний момент систему очистки воды, оснащенную многоступенчатыми фильтрами и ультрафиолетовыми установками: вы сможете насладиться плаваньем в кристально чистой и безопасной воде без запаха антисептика. Температура воды составляет 28-29 градусов. Лишняя влага из воздуха удаляется с помощью специального оборудования.

Отдых в Восточном зале доставит вам не только физическое, но и эстетическое наслаждение.

Прайс

Хаммам

Цены : 

Понедельник: 5 400 руб/час. 

Вторник-четверг : 5 400 руб/час. 

Пятница с 16:00 до 09:00: 5 700 руб/час.

Суббота: 5 700 руб/час.

Воскресенье: 5 400 руб/час. 

Цена: от 5 400 руб./час 

Скидки 

Примечание

 

Забронировать

Спецпредложения

SPA-услуги

только натуральные компоненты
аксессуары
фирменная продукция & домашний уход
массаж/пилинг
парение
spa-программы
только натуральные компоненты
Phone +7 (351) 217-36-03
Phone Стоимость

Получите расчет вашего Дня рождения

закажите расчет банкета и получите скидку 5% на кухню